Считается ли наш брак и нажитое имущество действительным?

• г. Москва

20 лет назад, вступая в брак со вторым мужем, я не поменяла паспорт после развода с первым мужем. При разводе я взяла свою прежнюю фамилию, а расписывалась по старому паспорту с фамилией бывшего мужа. Живя со вторым мужем, мы вместе приватизировали квартиру и покупали другое имущество. Считается ли наш брак и нажитое имущество действительным? Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Все имущество будет считаться приобретенным совместно, и подлежит разделу, если, вы сможете доказать, что лицо указанное в документах в период приобретения и вы одно и тоже лицо.