Проблемы с зимним костюмом для сына - неподходящий размер, плохое качество пошива и отсутствие возможности возврата денег или обмена

• г. Архангельск

Я купила зимний костюм для сына но он не подошел. Одели один раз но не смогли запихать руки в рукава из за плохово пошива. Падкладка не соответствует костюму. Они не хотят возвращать деньги а на обмен такого костюма нет. они нашли какие то пятно и возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте в магазин претензию и обращайтесь в суд в соответствии с законом "О защите прав потребителей".