Проблемы с запуском диска для игровой приставки - возможен обмен?

• г. Новодвинск

5 дней назад купили диск для игровой приставки. Он не запускается, хотя все настройки сделаны. Могу ли я обменять его на другой диск?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам магазин откажет в обмене, это его право, то только через экспертизу и суд сможете вернуть деньги.