Права супруги при переводе ДДУ на квартиру после брака

• г. Краснодар

Купил квартиру по договору жск, внес всю сумму сразу потом женился и теперь строительная организация переводит на дду. Требуют от супруги довереность на перевод дду считается квартира совместно приобретенной или как, и будет жена в случае чего иметь отношение к квартире спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Что значит по Вашему "переводит" на ДДУ ??? Это существенно...

Необходимо посмотреть все документы и изучить всю ситуации. Буду рад помочь - звоните 8-918-999-16-30

Был договор жск год, теперь заключают договор долевого участия