Обязаны ли ЖКХ установить отсекающие краны в моей квартире бесплатно или их установка будет взиматься с оплаты за капремонт?

• г. Омск

В моей квартире отсутствуют (не было изначально) отсекающие краны на стояках водоснабжения. Обязаны ли ЖКХ установить отсекающие краны бесплатно (в счет оплаты за капремонт) или мне придется оплачивать данную услугу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБязаны установить бесплатно.

УДАЧИ ВАМ