Необходимость договора о техобслуживании газового оборудования и его высокая стоимость - забота о гражданах или непомерная требовательность Мооблгаза?

• г. Москва

Я, Евгений Андреевич, получил грозное письмо от Мооблгаза, что если до 01.12.15 не заключу договор о техобслуживании газового оборудования, отключат газ. Почитал законы, кодекс, вроде-бы понятно, что заключать договор надо, но деньги за оформление требуют аж 6500 рублей, мы с женой живем на скромную пенсию, неужели договор стоит таких денег? Г. Зарайск, Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно писать жалобу, для того что бы воздействовать на мособлгаз.