Как правильно оплатить б лист декретный если между декретами 1 год. 1 больничный рассчитывался за 1 календарный год.

• г. Красноярск

Как правильно оплатить б лист декретный если между декретами 1 год. 1 больничный рассчитывался за 1 календарный год.

Ответы на вопрос (1):

рассчитать больничный нужно за предшествующий первому больничному двухлетний период.