Как восстановить государственный номер после лишения свободы?

• г. Казань

Есть такой вопрос, я снял с учёта свой автомобиль при снятий с учёта написал заявление, чтобы сохранили мой гос. номер. Как только снял с учета я был в федеральном розыске после чего я оказался в местах лишения свободы на 2 года. Сейчас я на свободе могу ли я восстановить свой гос. номер?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, если номер также числится за Вами на сегодняшний день, то никаких проблем возникнуть не должно с его восстановлением.