Проблема с выплатой алиментов - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Полевской

У меня такой вопрос? Мы с бывшим мужем сделали соглашение у нотариуса об уплате алиментов, я него денег не брала т.к. проживаем вместе, но он перестал давать какие либо деньги и я сейчас без денежных средств вообще, недавно вышла в декрет. Что я могу сделать? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обратиться с данным соглашением к приставам.