Перехватившего водителя сознательно в нетрезвом состоянии - что ожидать дальше?

• г. Тюмень

Пожалуйсто меня поймали в нетрезвом состояние сидел за рулём но не двигался все протоколы подписал 4 года назад уже был лишон за пьянку что сейчас будет.

Ответы на вопрос (2):

опять лишат прав

В графе объяснение нарушителя написали,что находились в машине но никуда не ехали ?