Поэтому я и спрашивала, что обычно предпринимается в таких случаях (статья 111 часть 1).

• г. Белебей

Спасибо Стрикун Г.В. и другим за ответы (запрос 849235). Не хотелось бы огульно обвинять адвокатскую братию, просто ситуация такая: адвокат предложен стороной потерпевшего (что, согласитесь, необычно), соглашение с адвокатом заключено у него дома, на руки экземпляр не получен, гонорар дан там же в руки. В его присутствии переданы деньги потерпевшему как частичная компенсация вреда здоровью, расписка осталась опять у адвоката. Были рекомендации взять справки с места работы и от соседей. И все на этом. С делом до сих пор не ознакомился, мотивируя тем, что оно в прокуратуре. На звонки не отвечает, на своей работе 4 дня не появлялся. Поэтому я и спрашивала, что обычно предпринимается в таких случаях (статья 111 часть 1).

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте соглашение с адвокатом.Это ваше право сделать в любой момент действия соглашения.