Определение волеизъявления членов одной семьи при написании фамилии - Конституция РФ, Семейное право и Конвенция о защите прав человека.

• г. Москва

Какими статьями Конституции РФ, а также Семейного права РФ и Конвенции о защите прав человека определяется волеизъявление на идентичное написание фамилии членов одной семьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вы о чем? Идентичное написание фамилии у членов одной семьи само собой разумеется. И без всяких ссылок на нормативные акты.