Как разрешить проблему - дети не хотят встречаться с бывшим мужем

• г. Нижний Новгород

Бывший муж хочет общаться с детьми, старший ребёнок не хочет с ним видеться, при разговоре с ней о том что папа хочет с ними встречаться она начинает плакать, а младший его не знает, мы развелись когда ему 1 месяц. Он 1,5 года не видел детей. Как быть в этой ситуации? Я не хочу чтобы мои дети из за его встреч нервничали.

Ответы на вопрос (3):

Пусть обращается в суд с иском об определении порядка общения с детьми. Либо сами обращайтесь в суд с данным иском. Ходатайствуйте в суде о назначении социально-психологической экспертизы детей на предмет их отношения к отцу. Просите в суде, чтобы первоначально встречи с отцом были в Вашем присутствии.

Общаться отцу с ребенком не запретит даже суд.

Он уже подал,завтра суд.Это суд будет вызывать психолога или как?