Возможные юридические последствия и способы урегулирования конфликта с соседями по поводу границ участка в аренде без дополнительных финансовых расходов

• г. Рославль

Сложилась следующая ситуация, мне выделили в аренду под строительство жилого домаземельный участок 12 соток в сельском муниципальном образовании, все должные стадии оформления я прошел начиная от публикаций в газете и заканчивая договором аренды на 10 лет с получением кадастрового паспорта!

При выведении границ внатуре получился конфликт с соседями, у которых земля не отмежевана, а есть только постановление какое то от 93 года о выдаче участка без границ, но межевая контора при межевании не учла почему то их интересы и в акте согласования границ именно с этими землями (которые с их слов им принадлежат) стоит подпись первого заместителя главы муниципального образования.

Какие последствия могут возникнуть при обращении соседей в суд и что мне предпринять для урегулирования конфликта без дополнительных расходов финансовых?

Ответы на вопрос (1):

Измените конфигурацию участка или пусть он изменит