Можно ли вернуть кожанный кошелёк в магазин, если он пришел в негодность (сломался металлический замок отдела для мелочи)

• г. Омск

Можно ли вернуть кожанный кошелёк в магазин, если он пришел в негодность (сломался металлический замок отдела для мелочи) спустя 2 месяца после покупки?

Чек не сохранился.

Ответы на вопрос (1):

Если истек гпрантийный срок то практически нет целесообразности. А вот если гарантийный срок не установлен, то потребитель в праве предьявить претензию продавцу, если докажет, что товар не качественный (ПРОВЕДЕТ ЭКСПЕРТИЗУ КАЧЕСТВА)