Оспаривание нарушения ПДД 3.27 - Вынужденная остановка на аварийной сигнализации и вопрос о снижении штрафа с 3000 до 1000

• г. Москва

Нарушение пдд 3.27,но остановка была вынужденной и машина стояла на аварийной сигнализации. Какие доводы привести, чтобы вместо 3000 заплатить 1000 за невыставление знака.

Ответы на вопрос (2):

Если вам выписали штраф, то нужно либо платить, либо обжаловать в течение 10 дней с момента вручения постановления на руки. причем здесь доводы? или вы собираетесь обжаловать? тогда эти доводы и приводите, а по поводу знака-вы его не успели выставить

да,мы собираемся обжаловать. пришло "письмо счастья",там на фотографиях видно,что машина на аварийке.