Виновник происшествия имеет полюс страхования гражданской ответственность ОСАГО.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста.

Мой автомобиль ВАЗ 2107 попал в аварию. Виновник происшествия имеет полюс страхования гражданской ответственность ОСАГО. По телефону в.,, СПАССКИЕ ВОРОТА,, говорят, что оценивают час работы по средним московским расценкам, но оценили ущерб в 26 тысяч по ценам работ завода-изготовителя (300 р в час). Это в два с половиной раза меньше, чем с нас спрашивают мастера. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Заказать независимую экспертизу, в которой будет указана средняя по вашему региону стоимость нормо/часа работ. И с эти документом в суд.

Здравствуйте Елена!

Вы можете не согласиться с выплатой и обратиться в суд.