Развод в интернет-магазине - что делать, если заказ не отправлен после оплаты?

• г. Казань

Помогите пожалуйста сделала заказ в интернет магазине, затем перевела деньги за заказ на киви кошелек владельца интернет магазина а она не отправила заказ вобщем обманула деньги получила и все, что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по признакам преступления по ст. 159 УК РФ