Подскажите пожалуйста, как в данной ситуации будет начисляться декретный отпуск?

• г. Лыткарино

Я работаю в организации по Трудовому договору, в котором указан мой оклад. Недавно в нашей организации часть "белой" зарплаты перевели в "черную", при этом мы не подписывали никаких дополнительныч соглашений. Подскажите пожалуйста, как в данной ситуации будет начисляться декретный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

1) если Вы ничего не подписывали, то не понятно - как это было сделано

2) все выплаты по больничным и отпуску по уходу расчитываются исходя из среднего заработка (т.е. по правилам ст. 139 ТК). Естественно - того дохода, который указан во всех регистрах бух учета

1.Как вы получаете зарплату(по карте или в кассе предприятия)?

2.В данном случае, пока вы не видели письменного уведомления о случившемся переживать не стоит.