Как узнать на сайте суда, на какой стадии находится исковое заявление по ФИО, найти ничего не могу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Не всегда суды общей юрисдикции выкладывают информацию на сайт своевременно. Лучше обратиться в суд.

Здравствуйте, Света.

Учитывая разгильдяйство судебного аппарата, не все поступившие исковые заявления отражаются на сайтах судов. Бывает, что дело отсутствует в базе даже после его рассмотрения и вынесения решения. Если не удается найти на сайте по ФИО, придется съездить в суд, в экспедиции выяснить - какому судье расписан иск, далее у судьи узнать его судьбу.

заходите на сайт суда, слева- раздел судебное производство и слева вверху нажимаете строку поиск информации по делам, вводите фамилию или название организации