Заголовок - Почему тепловые сети подают на меня в суд - несправедливость или недоразумение?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста. Почему тепловые сети подали на меня всуд, я оплачиваю как могу, пусть не всю сумму, но ежемесячно. Я ведь не злостный неплательщик. Я сейчас безработная и поэтому так оплачиваю. Что мне делать, суд 19 ноября, квитанции все есть.

Ответы на вопрос (1):

Они вправе взыскать с Вас всю задолженность.