Возможно ли восстановить первичное свидетельство о рождении с измененными ФИО

• г. Красноярск

Могу ли я получить первичное свидет. О рождении (дата рождения 1964 г) с указаныыми в нем ФИО, т. е до 1969 года у меня были ФО другие. В 1969 моя мама выходит повторно замуж и ее муж удочеряет меня, при этом фамилия и отчество у меня изменились. Могу ли я каким то образом востановить первичное свидетельство с первоначальной фамилией и отчеством. Удочеритель умер в 2001 году. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете в виде свидетельства (повторное). Сделайте письменный запрос в ЗАГС.После письменного ответа принимайте соответствующее решение.

Вся официальная информация на сайте Вашего регионального ЗАГСа.

Вы можете в судебном порядке установить факты, имеющие юридическое значение, если иных данных Вы не сможете получить в досудебном порядке.