Добровольность или обязательство? Проблемы с постоянными сборами в школе и их влияние на успеваемость детей

• г. Новороссийск

В школе, где учатся мои дети, постоянно идёт побор денег на охрану школы, нужды, ремонт класса, питание. Итого выходит где то 5000 руб. В месяц за двоих. Я выступал на собраниях, говорил, что это дело добровольное, тем более школа муниципальная. Бесполезно. В итоге дети стали плохо учится, с хорошистов стали почти двоечниками. Получается своими выступлениями, я нажил сам себе врагов? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

идите до конца.

Пишите заявление в прокуратуру по факту поборов и присвоения денег - вы же не знаете, на что они расходуются. .

УВАЖАЮТ - СИЛЬНЫХ

УДАЧИ ВАМ