Необходимость подачи декларации на капитальные постройки при регистрации дома по дачной амнистии

• г. Екатеринбург

Недавно я подал декларацию на регистрацию дома по дачной амнистии, подскажите пожалуйста, на капитальные постройки такие как баня, гараж, сарай мне тоже нужно подать декларации?

Ответы на вопрос (3):

Гараж нужно зарегистрировать по декларации, на остальные хоз.постройки необязательно. Если и их зарегистрируете, то и на баню и на сарай придется платить налог.

А если гараж построен совместно с сараем,постройка капитальная под одной крышей.

На каждую постройку отдельная декларация?гос пошлина за каждый обьект.