У меня было ДТП виновник призналась вред ДТП ценился ну на эту оценку я не согласен ну деньги уже мне отправили компания.

• г. Костанай

Уменя было дтп виновник призналос вред дтп оценился ну на ету оценку я не согласен ну денги уже мне отправили компания.

Ответы на вопрос (3):

ОБжалуйте размер компенсации в суде, для чего проведите СВОЮ экспертизу.

УДАЧИ ВАМ

Проведите собственную оценку ТС с привлечением независимого оценщика и если возникнет разница в сторону увеличения, взыщите разницу в судебном порядке.

Можете оставшуюся сумму взыскать в судебном порядке.