Отказались вернуть деньги за брюки и предоставить документы - что делать в такой ситуации?

• г. Верхняя Салда

В магазине отказались вернуть мне деньги за брюки, которые через 2 дня потеряли товарный вид. Так же отказали мне предоставить жолобную книгу и сертификат на купленный мной товар. Не считая оскорблений которые унизили меня как личность. Что делать в подобном случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам следует писать письменную претензию и отправить официально. После если в срок 10 дней не поступит ответа либо отрицательный ответ, писать жалобу в Роспотребнадзор. Данная организация вправе как провести экспертизу, так и привлечь к административной ответственности магазин. За все оскорбления от продавца Вы вправе привлечь его к административной ответственности по стать 5.61 КоАП путем подачи заявления в полицию

Жалоба в Роспотребнадзор уже написана вчера. А куда писать претензию официально?