Что делать, если сын уволен из армии по непонятным причинам и остается без средств для погашения кредита?
• г. Белорецк
Мой сын служил в армии по контракту. Брал кредит, затем по непонятным причинам его увольняют. Он остаеться на улице без работы и платить нечем. Хотя половину почти выплатил. Помогите с ответом, что нам делать? Спасибо!
Ответы на вопрос (4):
Здравствуйте!У меня долг по квартплате,подписан договор о погашении долга,но некоторые м-цы были пропущены,МУП ЖКХ подали в суд,что мне делать?Спасибо.
Спросить07.05.2016, 18:24,
г. Тюмень
Здравствуйте. Оплачивать долг, в суде можете просить рассрочку платежа. Других вариантов у вас нет.
Спросить07.05.2016, 18:26,
г. Ульяновск
Здравствуйте. Долг будет взыскан в полном объеме.Если не согласны с долгом, подготовьте свои возражения. В процессе исполнительного производства обращайтесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.