Что делать, если сын уволен из армии по непонятным причинам и остается без средств для погашения кредита?

• г. Белорецк

Мой сын служил в армии по контракту. Брал кредит, затем по непонятным причинам его увольняют. Он остаеться на улице без работы и платить нечем. Хотя половину почти выплатил. Помогите с ответом, что нам делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

1. искать новую работу и платить дальше. 2. Попросите у банка о реструктуризации долга и уменьшения выплаты по кредиту с увеличением срока.

Здравствуйте!У меня долг по квартплате,подписан договор о погашении долга,но некоторые м-цы были пропущены,МУП ЖКХ подали в суд,что мне делать?Спасибо.

Здравствуйте. Оплачивать долг, в суде можете просить рассрочку платежа. Других вариантов у вас нет.

Здравствуйте. Долг будет взыскан в полном объеме.Если не согласны с долгом, подготовьте свои возражения. В процессе исполнительного производства обращайтесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.