Правомочность начислений на капитальный ремонт и возможные последствия неплатежа - обзор случая однокомнатной квартиры сданной в эксплуатацию в 2011 году

• г. Краснодар

Вопрос, касающийся кап. ремонта. Дом сдан в эксплуатацию в 2011 году. За 2015 год пришла квитанцию на оплату кап. ремонта на сумму 2.815 рублей. И это с однокомнатной квартиры... Прошу объяснения по правомочности таких начислений и что меня ждет, если не оплачу квитанцию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не будете платить, то взыщут в судебном порядке. Скорее всего это оплата за несколько месяцев. Узнайте у регионального оператора