Может ли быть наложен арест на имущество при исполнении исполнительного листа при частичной выплате?

• г. Окуловка

По исполнительному листу банк требует выплотить 240000 рублей но я плочу по 7000 каждый месяц. Могут ли в этом случае наложить арест на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Да, судебный пристав вправе арестовать и обратить взыскание на имущество должника.