Доброе утро подскажите в какой суд лучше подать исковое заявление на банк Сетелем по вопросу автокредитование.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Можете в соответстви с ЗОЗПП подавать в суд по своему месту жительства.

УДАЧИ ВАМ

Валентина, зачастую на банк иск в суд подавать заемщику не имеет особого смысла.

В том числе и "по вопросу автокредитование", цитируя Вас.

Конечно, для точного ответа надо знать ситуацию, видеть документы.

Вы бы лучше к юристу очно обратились со всеми документами, он бы Вам разъяснил или куда обращаться, или надо ли это вообще.

28-29 Гпк РФ- по месту регистрации банка

Применяя зопп можете по своему месту жительствп