Возможные причины перевода человека обратно в СИЗО после отбытия 5-летнего срока на строгом режиме

• г. Тула

У меня такой вопрос... человек 5 лет уже от срока основного отсидел на строгом режиме... через 5 лет его пересылают опять в СИЗО для чего это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Либо в отношении его новое дело, либо его вызывают в суд по другому делу в качестве свидетеля.