Незаконное открытие кондитерской в жилом доме - как защитить права жильцов?

• г. Сочи

В жилом доме полгода назад открыли кондитерскую, а в настоящее время закупили печи, оборудовали минипекарню, под моей квартирой, вывели под лоджией большую вентиляционную трубу, т.е. шум, запахи, и т.д. С жильцами ни открытие кондитерской, ни установку печей не согласовывали. Мы против, они хамят, говорят понюхаете. Что делать? Как противостоять?

Ответы на вопрос (1):

подавайте исковое заявление в суд.