Через сколько дней можно подать жалобу в Нарсуд?

• г. Москва

Через сколько дней можно подать жалобу в Морсуд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Раиса. На подачу апелляционной жалобы по гражданскому делу у Вас есть один месяц с момента вынесения полного решения суда, на подачу кассационной жалобы - 6 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу.

По делам об административных правонарушениях у Вас имеется 10 дней на подачу жалобы на постановление суда с момента его получения на руки. Срок для подачи надзорной жалобы по делам об АП законом не установлен.