Развод с мужем, деление собственности и юридические проблемы с налоговой - что делать?

• г. Белгород

С мужем разводимся и делим собственность. Еще у него судимость за побои. Он на меня нажаловался в налоговую. Что я провожу мероприятия не законно! У меня нет доходов... живем на деньги сына.. который работает на предприятии... а письмо пришло с налоговой.. что мне делать..?

Ответы на вопрос (1):

Письмо о чем?