Ветеран труда с 35-летним стажем, включая 30 лет в ХМАО, и почётной грамотой от Министерства регионального развития - возможно ли получить это звание?

• г. Сургут

Могу ли я расчитывать на получение звания ветеран труда при стаже 35 лет. из них 30 лет в ХМАО. имею почётную грамоту министерства регионального развития.

Ответы на вопрос (1):

Если грамота подписана министром регионального развития РФ.

Для более точного ответа на вопрос обратитесь в отдел соц. защиты населения в вашем городе.