Как подать заявление на фиксированную сумму алиментов, если бывший муж не работает?

• г. Нижний Тагил

Пол года назад подала заявление на бывшего мужа по алиментам, суд присудил 1/4 от заработка. Но он официально нигде не работает и не работал. Алименты не платит и долг получается что не копится. Куда мне нужно обратиться чтобы подать заявление на фиксированную сумму алименты?

Ответы на вопрос (2):

Опять в суд с иском.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением об установлении алиментов в твёрдой денежной сумме. Для этого потребуется обоснование запрошенной суммы и доказательства суммы расходов на ребенка.