Порядок и сроки освобождения служебного жилья после получения субсидии - что нужно знать

• г. Краснодар

Где определён порядок и сроки освобождения служебного жилья после получения субсидии. Проживаю с семьёй в общежитии, сейчас это казарменный фонд. При заселении никаких договоров не заключал. Имею несовершеннолетнего ребёнка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если никакого договора нет, то Вас с любой момент могут выдворить.