Горе учитель - почему её могут не привлечь к ответственности, несмотря на серьезную травму ребёнка?

• г. Тамбов

Извините, я что-то не поняла, а что могут и не привлечь её у ответственности? Ребёнок сломал три позвонка, при том, что девочки вообще на турнике не должны заниматься, мата под ним не было, не страховала детей, да ко всему помощь медицинскую даже не оказала. Так горе учитель.

Ответы на вопрос (1):

Должны привлечь . Турник - это серьезный гимнастический снаряд и детям на нем делать нечего без соответствующей подготовки.