Как изменить наименование исполнительного органа в ООО при перерегистрации?

• г. Москва

Сейчас проводим перерегистрацию ООО, хотим изменить наименование исполнительного органа органзации с директора на генерального директора, какую форму заявления нужно заполнить для этого? Или достаточно формулировки генеральный директор в уставе в новой редакции?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать заявление по форме 13001,где укажите наименование исполнительного органа (генеральный директор в уставе) с приложение листа И, а также форма 14001 с приложением листа З, где укажите - Генеральный директор. Необходимо приложить Устав, решение, а также заплатить 400 руб. за регистрацию изменений.

С уважением, Наталья Юрьевна!