Был суд после суда взял разрешение на свидания а в милиции не дают что делать.

• г. Ошмяны

Ответы на вопрос (1):

По письменному разрешению судьи с печатью суда должны предоставить возможность свидания с осужденным.

Отказ может быть обжалован начальнику отдела полиции, ИВС, прокурору города. Вы можете обратиться к адвокату. Милиции уже нет, сейчас есть полиция. Вы можете сдать под роспись письменное заявление о свидании, приложив копию разрешения судьи.