Правомерно ли увольнение, если оно произошло после написания заявления об увольнении во время больничного?

• г. Волгоград

Мой вопрос: Я, находясь на больничном, написала на увольнение по собственному желанию, 25.09.2015 г, Вышла с больничного с 01.10.2015 г. Меня уволили по статье 77, 1 октября, по окончании больничного листа, издали приказ о моём увольнении 25.09.2015, как я писала в заявлении. Правильно ли было моё увольнение? Когда я находилась на больничном?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, вас уволить должны были в день после выхода с больничного

Обратитесь в трудовую инспекцию, потом в суд. Суды как правило встают на сторону работника.