Вопросы отказа в молочной кухне для ребенка 9 месяцев в частной клинике и права поликлиники на отказ

• г. Москва

Ребенку 9 месяцев, мы на контракте в частной клинике, в районной поликлинике мы прикреплены но не ходим туда, периодически привозим все анализы прививки и осмотры. Но с 5 месяцев нам отказывают в молочной кухне, аргументируя то, что довезете то и то и тогда дадим, каждый раз приходим и каждый раз нас просят привезти что-то новое. Скажите пожалуйста имеют ли они права отказывать нам в рецепте?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Пишите жалобу в Департамент здравоохранения