Прокол носовой перегородки в частной клинике - причиненная боль и нарушение лечебного процесса

• г. Москва

В частной клинике производили прокол носовой перегородки, оставили катетор, после чего катетор оказался в желудке в длиной в 6 см. несколько врачей этой же клиники говорили, что выйдет естетсвенным путем, однако катетор причинял боль и было видно через кожу на животе. Далее обратились в клинику, и под общим наркозом вынули катеор. Операция составили 11 000 руб. Как взыскать указанную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

В судебном порядке. Первоначально обратитесь в частную клинику с письменной претензией.