Минимизация потерь при передаче основных средств между организациями - возможен ли договор безвозмездной аренды?

• г. Челябинск

Как правильно перевести основные средства с одной организации на другую с наименьшими потерями? Возможно ли заключить договор безвозмездной аренды?

Ответы на вопрос (1):

подходите на бесплатную очную консультацию. Мы в Челябинске. 777-90-03