Как защитить свои права при незаконном увольнении директором - куда обратиться?

• г. Москва

Директор заставляет уволиться по собственному желанию, я отказалась, сказала, что уволюсь только по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере 3-х месячных окладов. Он против. Куда мне обращаться, в прокуратуру, трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию.