В каких случаях вызывается оперативная следственная группа, и должны быть с ними понятые?

• г. Москва

В каких случиях вызывается опиративная следствинная группа, и должны быть с ними понятые?

Ответы на вопрос (2):

Много ситуаций в которых вызываеться следственная группа, а что у вас за ситуация и в связи с чем возник вопрос

В случае выезда оперативно следственной группе скорее всего будет составлен протокол осмотра места происшествия и согласно УПК РФ при применении технических средств участие понятых не требуется.