Согласие других собственников не требуется для документального оформления отдельной части частного дома

• г. Сургут

В частном доме три собственника, но один хочет документально оформить конкретную часть дома и сделать отдельный вход и пустить квартирантов. Может ли он это сделать без согласия двух других собственников?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может .

может в судебном порядке