Как приставы описывают имущество в случае одного холодильника или телевизора?

• г. Калининград

Если дело доходит до приставов, это правда, что они могут описать один холодильник, один телевизор, если все как говорится по 1 штуке, мне просто банки говорят, что опишут все.

Ответы на вопрос (1):

Опишут на стоимость исполнительного листа то есть на сумму установленного долга.