Протекающая труба между этажами вызвала проблему с соседями снизу - как решить ситуацию и предотвратить конфликт?

• г. Белгород

Между этажами была труба, которая протекла, и соседей снизу начал мокреть потолок, соседка утверждает что это произошло по нашей вине и требует компинсацию. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это не Ваша вина, а вина управляющей компании, так как общий стоят подлежит ремонту УК