Можно ли поступить в институт МЧС с татуировками и пройти комиссию?

• г. Пермь

Я собираюсь поступать в институт МЧС. У меня на предплечьях есть татуировки, меня врачи в этой комиссии не завалят? Смогу ли я пройти ее нормально? Хочу поступить в университет ГПС МЧС, а все пугают, что с татуировками мне не пройти ВВК. Прошу Вас дать мне развернутый ответ. Благодарю Вас заранее.

Ответы на вопрос (1):

На тату может обратить внимание только психиатр. А это лотерея. Законных причин для отказа нет.